EINAR NERMAN. Farblithographien, 6 Stück, aus den Märchen von HC Andersen. Signiert HC, Deutsch.

253209. EINAR NERMAN. Farblithographien, 6 Stück, aus den Märchen von HC Andersen. Signiert HC, Deutsch.

Blattmaße 46,7 x 37 cm.

Leicht vergilbte Kanten, Falten in den Ecken an zwei Blättern.

Nein

Künstler/Designer

Einar Nerman (1888–1983)

Blattmaße 46,7 x 37 cm.

Nein

Künstler/Designer

Einar Nerman (1888–1983)

Anzahl Besucher: 1.785