FIGUR, Keramik, gestempelt Capo Di Monte, Italien, 1900.

252965. FIGUR, Keramik, gestempelt Capo Di Monte, Italien, 1900.

Höhe 75 cm.

Geringer Verschleiß, Farbverlust, Risse. retuschieren.

Höhe 75 cm.

Anzahl Besucher: 1.023