GUNNAR NYLUND. RÖRSTRAND, FIGUR "TJÄDER", UNIK.

2528218. GUNNAR NYLUND. RÖRSTRAND, FIGUR "TJÄDER", UNIK.

Gestempelt RG NYLUND SCHWEDEN UNIK / H.
Glasur in blau, grau und weiß, Höhe 27cm.

Unten mit unbedeutendem Brandfehler.

Nein

Künstler/Designer

Gunnar Nylund (1904–1997)

Thema

Autumn Fine Art Sale

Nein

Künstler/Designer

Gunnar Nylund (1904–1997)

Thema

Autumn Fine Art Sale

Anzahl Besucher: 597