MARIT TÖRNQVIST. Boote im Meer mit Blumen. Farblithographie, signiert und nummeriert 182/300.

2528159. MARIT TÖRNQVIST. Boote im Meer mit Blumen. Farblithographie, signiert und nummeriert 182/300.

Ca. 27 x 40 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Ca. 27 x 40 cm.

Anzahl Besucher: 608