Teak Highboard. Mid Century Design.

2526526. Teak Highboard. Mid Century Design.

Großes Highboard aus Teakholz. Mid Century Design. Highboard auf Füßen. Ausgestattet mit insgesamt 4 Flügeltüren und 4 Schüben.

ca. H 141 cm x B 222 cm x T 47 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. 3 Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 548