RAMINSKI, MAREK. Erwartungen Öl/Leinwand. Verso auf der Leinwand: Öl auf Leinwand., 95 x 115 cm, 2012, Marek Raninski, om wagi shwari num.
252517. RAMINSKI, MAREK. Erwartungen Öl/Leinwand. Verso auf der Leinwand: Öl auf Leinwand., 95 x 115 cm, 2012, Marek Raninski, om wagi shwari num.
96 x 120 cm.
Marek Raminski, 1953 in Polen geboren, lebt und arbeitet in Düsseldorf. 2002-2004 Studium an der Kunstschule Bielefeld. Mitglied des Europäischen Kunstvereins ART ERIA. Diverse Ausstellungen. Studiert an der Kunstakademie Düsseldorf.
96 x 120 cm.