TISCHPENDEL, 18 / 1900, wahrscheinlich Frankreich.

252225. TISCHPENDEL, 18 / 1900, wahrscheinlich Frankreich.

Vergoldetes Metall, Länge 33 cm, Höhe 30 cm. Basis enthalten.

Starker Verschleiß, beschädigtes Metall, Pendel fehlt.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 1.014