JOHN WIPP. Komposition. Farblithographie. Signiert und datiert -74. 145/210.

25220. JOHN WIPP. Komposition. Farblithographie. Signiert und datiert -74. 145/210.

47 x 33 cm.

Leicht vergilbt.

Künstler/Designer

John Wipp (1927–2005)

47 x 33 cm.

Leicht vergilbt.

Künstler/Designer

John Wipp (1927–2005)

Anzahl Besucher: 1.423