EINAR NERMAN. 6 Farboffsetlithographien, aus HC Andersens Märchen, signiert, ea.

252107. EINAR NERMAN. 6 Farboffsetlithographien, aus HC Andersens Märchen, signiert, ea.

Variierende Bildmaße, größtes ca. 23 x 14 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Einar Nerman (1888–1983)

Nein

Künstler/Designer

Einar Nerman (1888–1983)

Anzahl Besucher: 3.746