A. SCHÜLER. " Waldweg ". Öl auf Karton.

2516430. A. SCHÜLER. " Waldweg ". Öl auf Karton.

Unten rechts signiert: A. Schüler. Gerahmt. Maße ca. Rahmen 42 x 32 cm, Gemälde 31 x 21 cm.

Guter Zustand, Rehmen unten links ausgebessert.

Nein

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 784