EDVIN ÖHRSTRÖM. VAS, ARIEL, ORREFORS 1957.

2514314. EDVIN ÖHRSTRÖM. VAS, ARIEL, ORREFORS 1957.

Signiert, nummeriert 487 F, Höhe ca. 9,5 cm, Durchmesser ca. 15,5 cm.

Nur leichte Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Edvin Öhrström (1906–1994)

Thema

Art glass

Nur leichte Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Edvin Öhrström (1906–1994)

Thema

Art glass

Anzahl Besucher: 872