2512934. BROSCHE MIT KAMEE.
2512934. BROSCHE MIT KAMEE.
Muschelkamee mit geschnittener Dekoration, die Frau und Vogel darstellt, in 9 Karat Gold gefasst, mit britischen Punzen, Höhe 5,9 cm, Gewicht 21,2 Gramm.