ANDERS ZORN. "Al", Radierung, Plattengröße 17 x 12 cm.

2512931. ANDERS ZORN. "Al", Radierung, Plattengröße 17 x 12 cm.

ANDERS ZORN 1860-1920 "Al" Radierung, entstanden 1917, mit Bleistift signiert. Plattengröße 17 x 12 cm.

LITERATUR Herz & Herz 282.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Leicht vergilbt.

Nein

Künstler/Designer

Anders Zorn (1860–1920)

Thema

Christmas at Nybrogatan

LITERATUR Herz & Herz 282.

Nein

Künstler/Designer

Anders Zorn (1860–1920)

Thema

Christmas at Nybrogatan

Anzahl Besucher: 1.852