MAJ-BRITT NIKLASSON. Öl auf Leinwand.

250909. MAJ-BRITT NIKLASSON. Öl auf Leinwand.

Ein Treffen, sign.60 x 70 cm.

Keine Bemerkungen.

Ein Treffen, sign.60 x 70 cm.

Keine Bemerkungen.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 2.742