PETER DAHL. 2 Figurenkompositionen, Lithographien, nicht signiert.
250886. PETER DAHL. 2 Figurenkompositionen, Lithographien, nicht signiert.
Grafikblätter ohne Rahmen. Erschienen im Zusammenhang mit dem Buch "Arbeten 1985-1987", Raster Förlag und Galleri AIX. Ca. 29,5 x 22 und ca. 29 x 22 cm.