THURE THÖRN. Bronzeskulptur, weibliche Figur, signiert TT.

250860. THURE THÖRN. Bronzeskulptur, weibliche Figur, signiert TT.

Höhe 15 cm.
Gesamthöhe 20 cm.

Thur Thorn (1918-2005).

Holzsockel mit Gebrauchsspuren.

Höhe 15 cm.
Gesamthöhe 20 cm.

Thur Thorn (1918-2005).

Anzahl Besucher: 4.632