J. CAMPS. Strand mit Booten.

J. CAMPS. Strand mit Booten.
2503122. J. CAMPS. Strand mit Booten.

Öl auf Leinwand.
Signiert 80x115cm.

Patches auf der Rückseite und oxidierter Lack. Vergoldeter und geformter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand.
Signiert 80x115cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 453