MAX VOGEL (1871-1939). Berglandschaft.

2501456. MAX VOGEL (1871-1939). Berglandschaft.

Max Vogel (1871-1939), Berglandschaft, Öl auf Leinwand, 1934, signiert und datiert, ca. 94 x 71 cm, mit Rahmen ca. 112 x 89 cm.

Partiell mit kleinen Fleckchen, leicht Gebrauchsspuren.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 1.150