Walter Hanel (geb. 1930), Mappe: Basso Continuo, 8 Farblithografien auf Bütten und Textblatt in OLwd.Kassette mit Deckelillustration, 1988, jeweils im Unterrand signiert, datiert und nummeriert "VII/X", Im Impressum nummeriert "VII/X", Vorzugsausgabe außerhalb der Auflage von 200 Exemplaren, herausgegeben von Dieter Burkamp, Oerlinghausen in Zusammenarbeit mit dem Künstler, gedruckt bei Küster + Presse-Druck, Bielefeld-Sennestadt, ca. 50,5 x 40,5 cm (Kassette).
Vollständig.
Kassette mit kleinen Gebrauchsspuren.
Vollständig.