2498905. FÉLIX MESTRES. "Intimität".
Kohlezeichnung und Buntstift auf Papier Signiert. Skizze für das gleichnamige Ölgemälde, das im MNAC aufbewahrt wird und 1914 angefertigt wurde (Kat. 010827-000).
22,5 x 28,5 cm.
Stockflecken. Es wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Holzrahmen.
22,5 x 28,5 cm.