JOSÉ MARÍA VIDAL-QUADRAS. Eine junge Frau.

2497560. JOSÉ MARÍA VIDAL-QUADRAS. Eine junge Frau.

Öl auf Leinwand Signiert und datiert 1935 127x110 cm.

Leichte Verluste der Bildschicht und leicht schlaffer Stoff. Vergoldeter und bemalter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 532