LASSE JOHNSON. Öl auf Leinwand.

249683. LASSE JOHNSON. Öl auf Leinwand.

Arabischer Junge, signiert und datiert 1939, 72x60 cm. Andererseits diverse Zeitungsausschnitte.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 3.414