MAGNUS WEIDEMANN. Gemälde, 'Wattenmeer', Sylt, 1926.

2496184. MAGNUS WEIDEMANN. Gemälde, 'Wattenmeer', Sylt, 1926.

Magnus Weidemann (1880-1966), Gemälde, 'Wattenmeer', Aquarell auf Papier, Sylt, 1926. Darstellung des Wattenmeers im Sonnenuntergang, unten rechts signiert und datiert, unten links gestempelt, rückseitig betitelt, datiert sowie mit Künstlerbezeichnung versehen, 25x35cm (51x64cm).

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 830