ERIK VALTER. Landschaft, Öl auf Leinwand, signiert E Valter, 1946.

249559. ERIK VALTER. Landschaft, Öl auf Leinwand, signiert E Valter, 1946.

85 x 73 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

85 x 73 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 2.318