RICHARD FALKENBERG. Gemälde, Feldlanschaft.

2491685. RICHARD FALKENBERG. Gemälde, Feldlanschaft.

Richard Falkenberg (1875-1948), Gemälde, Feldlandschaft, Öl auf Leinwand. Darstellung einer Feldlandschaft mit bäuerlichem Haus, unten links signiert, 48x57cm (71x79cm).

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 751