2491685. RICHARD FALKENBERG. Gemälde, Feldlanschaft.
Richard Falkenberg (1875-1948), Gemälde, Feldlandschaft, Öl auf Leinwand. Darstellung einer Feldlandschaft mit bäuerlichem Haus, unten links signiert, 48x57cm (71x79cm).