Wandregalsystem. Mid Century Design.

2487924. Wandregalsystem. Mid Century Design.

Wandregalsystem. Mid Century Design. Bestehend aus 4 Elementen. Individuell anzuordnen.

Jeweils ca. H 39 cm x B 95 cm x T 19 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. Kratzer, Bestoßungen und Wasserflecken.

Anzahl Besucher: 696