Ein Menge PINS, AM RAHMEN MONTIERT.

2486578. Ein Menge PINS, AM RAHMEN MONTIERT.

Unter anderem Baltische Spiele Malmö 1964, EM 1958, etc.

Altersspuren, Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 350