2484914. CAFÉ-DISKETTE, 1950er Jahre.
Teak furniert. Front mit gewölbtem Glas, Seiten verglast. Innenraum mit drei losen Glasböden. Schwarz laminierte Bodenplatte. Hinten/innen mit Ablage. Schwarz lackierte Beine. Länge 101, Tiefe 56, Höhe 135 cm. Konsolen auf einer Seite stehen ca. 18 cm über.
Wenden Sie sich für Versandoptionen an Auctionet.
Verschleiß, kleinere Kratzer und Gebrauchsspuren. Aufkleber.