SCHALE und VAS, Keramik, "Sgraffito", Josef Ekberg.

248270. SCHALE und VAS, Keramik, "Sgraffito", Josef Ekberg.

Vase, signiert und datiert 1924, Höhe 7,5 cm Schale, signiert und datiert 1923, Durchmesser 15,5 cm.

Verschleiß, Knistern, Markierungen, Herstellungsfehler.

Anzahl Besucher: 819