OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Figurenszene, Öl auf Leinwand, signiert Timur.

248052. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Figurenszene, Öl auf Leinwand, signiert Timur.

70 x 50 cm.

oramad.

Nein

70 x 50 cm.

oramad.

Nein

Anzahl Besucher: 1.018