JULIUS BRETZ. Gemälde, Landstück, 1905.

2480404. JULIUS BRETZ. Gemälde, Landstück, 1905.

Julius Bretz (1870-1953), Gemälde, Landstück, Öl auf Platte 1905. Darstellung einer von einem alten Baum besiedelten Landschaft mit einer Scheune, unten rechts signiert und datiert, 25,5x34cm (35x44cm).

Kleiner Riss in der Malschicht und vereinzelt minimaler Farbabrieb.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 918