BROR GÖRANSSON. Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, signiert.

248032. BROR GÖRANSSON. Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, signiert.

60 x 49 cm.

Keine Anmerkungen.

60 x 49 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 3.817