RUBIÓ. Landschaft.

RUBIÓ. Landschaft.
2478903. RUBIÓ. Landschaft.

Öl auf Leinwand Signiert und datiert 1967 46x38 cm.

In gutem Zustand. Rahmen aus vergoldetem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

2478903. RUBIÓ. Landschaft.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 168