OLLE LARSSON. Werftansicht, Öl auf Platte, sign.

247655. OLLE LARSSON. Werftansicht, Öl auf Platte, sign.

Bildfläche 24 x 18 cm.

Farbe knistert.

Bildfläche 24 x 18 cm.

Farbe knistert.

Anzahl Besucher: 1.825