MILLVINA DEAN, JÜNGSTE ÜBERLEBENDE DES TITANIC-AUTOGRAMMS.
2472877. MILLVINA DEAN, JÜNGSTE ÜBERLEBENDE DES TITANIC-AUTOGRAMMS.
Ein gerahmtes Foto, signiert von Millvina Dean (Britin 1912 - 2009), der jüngsten Überlebenden der Titanic, mit Echtheitszertifikat, Rahmengröße 49,5 x 49,5 cm.