MILLVINA DEAN, JÜNGSTE ÜBERLEBENDE DES TITANIC-AUTOGRAMMS.

2472877. MILLVINA DEAN, JÜNGSTE ÜBERLEBENDE DES TITANIC-AUTOGRAMMS.

Ein gerahmtes Foto, signiert von Millvina Dean (Britin 1912 - 2009), der jüngsten Überlebenden der Titanic, mit Echtheitszertifikat, Rahmengröße 49,5 x 49,5 cm.

Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen.

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 1.036