ALEXANDRE CARDUNETS. „Eine Veranda. Cal Arques“, Badalona.

2472143. ALEXANDRE CARDUNETS. „Eine Veranda. Cal Arques“, Badalona.

Bleistiftzeichnung auf Papier, auf Papier geklebt
Signiert, betitelt, gewidmet und datiert am 3. August 1940.
11 x 15,5 cm.

Oxidation.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

11 x 15,5 cm.

Oxidation.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 278