OLLE ALBERIUS. Vase, Ariel, "Naket", Orrefors.

2471023. OLLE ALBERIUS. Vase, Ariel, "Naket", Orrefors.

Bernsteinfarbene Glasmasse mit Figurendekor, Überstand aus klarem Glas. Signiert und bezeichnet "Orrefors Gallery -88 935990 Olle Alberius 71 - 75". Höhe 17,5 cm.

Chips.

Künstler/Designer

Olle Alberius (1926–1993)

Chips.

Künstler/Designer

Olle Alberius (1926–1993)

Anzahl Besucher: 883