ATTRIBUTED TO GEORGE PERFECT HARDING (1779/80-1853). DER RING.

2470402. ATTRIBUTED TO GEORGE PERFECT HARDING (1779/80-1853). DER RING.

Bleistiftzeichnung, 24cm x 18,5cm, nachträglich montiert und gerahmt, 39cm x 31,5cm gesamt *** Verso auf einem Etikett bezeichnet.

sieht im Allgemeinen gut aus, Rahmen mit einigen Stößen, Flecken und Kratzern.

Nein

Nein

Auktionshaus
Rushbrooks Auctioneers
Anzahl Besucher: 344