HANS LINDGREN. Blühender Baum. Öl auf Leinwand, signiert.

246602. HANS LINDGREN. Blühender Baum. Öl auf Leinwand, signiert.

99 x 136 cm.

Flecken, kleine Kratzer, kleiner Farbverlust, Knistern.

99 x 136 cm.

Anzahl Besucher: 7.073