OTTO EILERTSEN. Öl auf Leinwand, "Allinge Havn", signiert.

246560. OTTO EILERTSEN. Öl auf Leinwand, "Allinge Havn", signiert.

51 x 61 cm.

Nicht angespannt kleiden.

Nein

51 x 61 cm.

Nicht angespannt kleiden.

Nein

Anzahl Besucher: 4.594