GUNNAR FOHLIN. Öl auf Leinwand, signiert.

2465061. GUNNAR FOHLIN. Öl auf Leinwand, signiert.

Angelposition, 31x100 cm.

Unwesentlicher Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Gunnar Fohlin (Geboren 1924)

Angelposition, 31x100 cm.

Nein

Künstler/Designer

Gunnar Fohlin (Geboren 1924)

Anzahl Besucher: 452