OLOF ARBORELIUS. Landschaft, Öl auf Platte, monogrammiert.

246503. OLOF ARBORELIUS. Landschaft, Öl auf Platte, monogrammiert.

25 x 36 cm.

Etwas Farbverlust.

Nein

Künstler/Designer

Olof Arborelius (1842–1915)

25 x 36 cm.

Etwas Farbverlust.

Nein

Künstler/Designer

Olof Arborelius (1842–1915)

Anzahl Besucher: 964