TABELLE, Holz mit Intarsiendekor, datiert 1942.

2461783. TABELLE, Holz mit Intarsiendekor, datiert 1942.

Story-Motiv.
Tischplattendurchmesser 85 cm.
Höhe 60 cm.

Verschleiß, Markierungen, kleinere Retuschen auf der Tischplatte.

Story-Motiv.
Höhe 60 cm.

Anzahl Besucher: 316