RUNE ROCKSTRÖM. Mischtechnik, signiert und datiert 56.

246173. RUNE ROCKSTRÖM. Mischtechnik, signiert und datiert 56.

Motiv aus Stockholm.
Ca. 22 x 29 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Motiv aus Stockholm.
Ca. 22 x 29 cm.

Anzahl Besucher: 821