TOMAS HAFSTRÖM. Farblithographien, 2 Stück, nummeriert und signiert.

246134. TOMAS HAFSTRÖM. Farblithographien, 2 Stück, nummeriert und signiert.

Frau mit Hut. 61 x 50 cm. Unterzeichnet. Nummeriert 173/360.
MANN. 61 x 50 cm. Unterzeichnet. Nummeriert 142/360.

Glas defekt.

Glas defekt.

Anzahl Besucher: 684