ALBERT RÀFOLS CASAMADA. Kein Titel.

2454296. ALBERT RÀFOLS CASAMADA. Kein Titel.

Radierung.
Signiert, gewidmet, datiert 1981, rechtsbündig "PA8/10".
62,5 x 49 cm.

Oxidation. Metallrahmen. Wurde außerhalb des Rahmens nicht untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Radierung.
62,5 x 49 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 344