2454046. GESCHIRR, ca. 51 dl „Spode“, gemarkt „Spode, England, Italienisch, Spode Design.
Bestehend aus: 4 Vorspeisentellern 2 Speisetellern, 7 Tellern 5 kleineren Tellern 4 Platten unterschiedlicher Größe 1 Schüssel 1 Soßenpfanne 10 Brühtassen mit Untertassen + 2 Untertassen 4 Teetassen mit Untertassen 11 Kaffeetassen mit Untertassen + 1 Tasse 1 Sahnekännchen 1 Zuckerschüssel.
Es treten Chips, Risse und Verfärbungen auf, Verschleiß.