NILS SÖDERBERG. "Herbst im Wald", Öl auf Platte, signiert.

2454025. NILS SÖDERBERG. "Herbst im Wald", Öl auf Platte, signiert.

60 x 99 cm.

Schmutz, Vergilbung.

Künstler/Designer

Nils Söderberg (1903–1970)

60 x 99 cm.

Schmutz, Vergilbung.

Künstler/Designer

Nils Söderberg (1903–1970)

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 580