DANIEL BODNER. Bild Corner Crossing (94-3).

2453522. DANIEL BODNER. Bild Corner Crossing (94-3).

Corner Crossing (Study). 2018. Mischtechnik auf Leinwand. 30 x 24 cm. Auf Rückseite betitelt, signiert und datiert.

Guter Zustand.

Nein

Thema

KUNST

Guter Zustand.

Nein

Thema

KUNST

Auktionshaus
Art and Design Auctions
Anzahl Besucher: 870